8 800 600-21-70
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
8 800 600-21-70 Бесплатно по России

Почему «РЕГИОН АВТО»

Удобная и быстрая система поиска любого авто на автомобильных аукционах и дилерских центрах, а так же выкуп и доставка из таких стран как Япония, США, Корея, Китай и ОАЭ. Отдельное направление в работе компании это поиск, подбор и доставка Всех типов грузовиков, любой спецтехники, аварийных автомобилей.

Прозрачная схема расчетов. Перевод денежных средств можно произвести как через нашу компанию, так и самостоятельно через любой банк.

«Регион авто» не берет никаких процентов за перевод денег. Стоимость доставки с Японии, США, Кореи, Китая и ОАЭ до порта отгрузки уже входит в фиксированный тариф поэтому зная стоимость авто и его пошлину, можно без всяких калькуляторов самому рассчитать конечную стоимость авто.

Оплата принимается как в рублях, так и в валюте.

Удобная схема покупки.

Заказ на покупку желаемого авто оформляется в офисе компании. Договор заключается после того, как все детали предварительно обговорены с менеджером. Дальше – работа только за командой «Регион Авто»: подбор вариантов, проверка истории, покупка авто, транспортировка в порт отгрузки, страхование груза, фотоопись машины, отправка в Россию, таможенное оформление.

Вам необходимо только оплатить наши услуги и забрать автомобиль со склада. Мы организуем отправку купленного Вами авто к месту назначения, если у вас нет возможности забрать авто самостоятельно.

Гарантия надежности.

«Регион Авто» гарантирует надежность своих услуг. Наша компания предоставляет клиенту полную гарантию качества поставляемого авто в рамках аукционного листа. В каком виде автомобиль был куплен в Японии, США, Корея, Китае и ОАЭ – в таком виде мы и вручим его Вам.

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму