8 800 600-21-70
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
8 800 600-21-70 Бесплатно по России

TOYOTA LAND CRUISER 300 МОЖЕТ ВЫЙТИ НА РЫНОК В НОВОМ КУЗОВЕ: ПЕРВЫЕ ФОТО УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ

Новое поколение Toyota Land Cruiser 300, которое пришло на смену знаменитой «двухсотке», выпускавшейся с 2007 года, вызвало серьезный ажиотаж на рынке. Это, в свою очередь привело к тому, что на мировом авторынке возникли очереди на покупку автомобиля, растянувшиеся на несколько лет вперед.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сама модель получила не слишком заметные корректировки внешности, а вот в плане технического исполнения преобразилась конкретно. Так, новая модель построена на базе архитектуры TNGA GA-F. Кроме того, внедорожник построили на основе новой, более прочной рамы. При ее создании производитель использовал высокопрочную сталь и лазерную сварку. Если сравнивать актуальную и прошлую версии внедорожника, то новая оказалась прочнее сразу на 20%. При этом, вес автомобиля снизился на 200 кг.

В экстерьере внедорожника можно выделить новую головную оптику, другую решетку радиатора, а также более сложный, в плане своего исполнения, бампер.

Пока данная модель доступна исключительно в кузове внедорожника, однако автоэксперты полагают, что и другие вариации этой модели могли быть весьма популярными. В частности, отечественные автодизайнеры создали рендеры, на которых продемонстрировали новый Land Cruiser 300 в кузове пикап (фото: quto.ru).


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По мнению авторов фото, пикап Land Cruiser 300 мог бы быть выполнен в четырех дверном исполнении, благодаря чему, он имел бы не только впечатляющие показатели грузоподъемности, но и комфорта. В части экстерьера ожидать каких-либо неожиданностей от автомобиля не имеет смысла, поскольку базовый внедорожник едва успел дебютировать на рынке.

С точки зрения силовых возможностей, новинка могла бы оказаться дублером Toyota Tundra нового поколения, а ведущий привод автомобиля может быть как задним, так и полным.

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму