8 800 600-21-70
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
8 800 600-21-70 Бесплатно по России

Гарантии «РЕГИОН АВТО»

Почему вы можете доверить покупку своего авто нам? Профессиональная команда специалистов проводит для клиентов подробные консультации по выбору и приобретению авто. Менеджеры в кратчайшие сроки подберут для Вас тот автомобиль, который подходит именно Вам.

«Регион Авто» гарантирует качество оказываемых услуг:

1. Технические гарантии. Каждый автомобиль, выставляемый на аукцион, осматривает независимый аукционный инспектор. Он указывает все преимущества и недостатки автомобиля. Информация о состоянии авто, его пробеге, количеству владельцев и других параметрах подбираются под параметры указанные в договоре.

2. Финансовые гарантии. При покупке автомобиля под заказ заключается договор, в котором регулируются все права и обязанности сторон. Вы платите за конкретный автомобиль, на который сделали ставку, и который мы для Вас приобрели. В квитанции об оплате указывается марка, модель и номер кузова купленного автомобиля. Именно этот автомобиль Вы получаете в России в соответствии с описанием по аукционному листу.

3. Безопасная доставка морем. Компания «Регион Авто» осуществляет отправку автомобилей из нескольких портов Японии, США, Кореи и ОАЭ. Перед отправкой на каждый автомобиль делается подробная фотоопись. Автомобили в обязательном порядке страхуются при перевозке на судне. Для транспортировки используются только специализированные суда. Суда имеют горизонтальную аппарель, что позволяет автомобилю своим ходом заезжать на судно. В данном случае кран для погрузки авто не используется, что обеспечивает минимальный риск повреждения автомобиля.

4. Безопасное хранение в порту. Как только автомобиль доставлен в порт, он должен пройти таможенную очистку. На это время Ваш автомобиль размещается на складе временного хранения с круглосуточной охраной.

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму