8 800 600-21-70
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
Бесплатный просчёт стоимости техники
Фиксируем цену и сроки в договоре
Полная проверка перед покупкой и отправкой
Личный менеджер для каждого клиента

Лучшие предложения

MG CYBERSTER

2023 г.
  • электро
  • задний

Honda CR-V

2019 г.
  • бензин
  • полный

Toyota C-HR 2018

2018 г.
  • бензин
  • передний

Toyota 4Runner 2019

2019 г.
  • бензин
  • полный

Toyota Alphard 2016

2016 г.
  • бензин
  • полный

KIA SELTOS

2021 г.
  • бензин
  • полный

BMW X6M

2023 г.
  • бензин
  • полный

Toyota Prius 2015

2015 г.
  • бензин
  • передний

14 лет

успешной работы в автобизнесе и логистике

10 000+

привезенных в Россию автомобилей и спецтехники

100%

страховка от проблем и гарантия успешной сделки

5 шагов для покупки

1

Оставьте заявку на просчет стоимости

Оставьте заявку на автомобиль или спецтехнику и мы поможем просчитать его стоимость и согласовать условия покупки

2

Заключение договора

Мы оговариваем все характеристики автомобиля или спецтехники и заключаем двусторонний договор

3

Подбор и покупка автомобиля

Каждый день мы подготавливаем для вас подборки автомобилей или спецтехники и выбираем, на какой делать ставку

4

Доставка автомобиля в Россию

После покупки вы оплачиваете инвойс (счет в $) за автомобиль и ожидаете его доставку в Россию в течение 4 недель

5

Доставка автомобиля в Ваш город

Когда автомобиль приходит в Россию, мы через удобную транспортную компанию отправляем автомобиль Вам

Лучшие предложения спецтехники

Наши видео-обзоры на YouTube

Подписаться на наш канал

Основным направлением деятельности компании является доставка автомобилей и спецтехники под заказ. Цель компании – довольный клиент, профессиональный подбор, быстрая и безопасная доставка и прозрачность сделки на всех этапах. Наши представительства за рубежом, где приобретаются автомобили, гарантируют качество поставляемых автомобилей.

Организация полного процесса доставки автомобиля из Японии, США, ОАЭ, Кореи, Китая и Европы до места назначения в России.

С клиентами работает квалифицированная команда «Регион Авто». Менеджеры дают грамотные и полные консультации о состоянии интересующих автомобилей и ведут сделки с клиентами от начала и до конца, начиная с поиска необходимого транспорта до его вручения владельцу.

«Регион Авто» - это не только импорт автомобилей, но и поставки внутри страны. Работа компании охватывает почти все города России, специалисты смогли наладить поставки в регионы на самых выгодных для клиента условиях. У нас порядка 10 000 клиентов со всех городов России.

Офисы компании находятся в городах

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму

Отзывы наших клиентов

Более 10 000 довольных клиентов за 12 лет работы на рынке поставки автомобилей и спецтехники с аукционов Японии, США, Кореи, Китая и ОАЭ
  • 5.0

  • 5.0

  • 5.0

₪₪₪(︶︿︶) ₪₪₪

22.11.2020

Обратился в компанию по рекомендации своего товарища для приобритения бюджетного авто для бизнеса,путешествия,отдыха.Доволен приобретением.Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Евгению Партыцкому из Московского офиса.Грамотно в режиме реального времени разруливал все нюансы сделки влоть до получения авто на выдаче.Ооочень порадовал расход топлива по трассе когда перегонял из Подольска на 600 км. 23 литра.

Ольга

27.09.2017

В начале июля решила приобрести с аукциона Японии авто. Написала в несколько (около 7) фирм запросы на Toyota Ractis. 50% из них ответило на запрос отпиской и отправкой статистики с аукционов. Двое перезвонили. Одним из них был сотрудник Регион Авто - Родион. Начали поиски автомобиля. В процессе поисков мои аппетиты поднялись до Toyota Rush (обязательно золотистого цвета :-) ). Две недели мы перебирали варианты и участвовали в торгах. И ( о чудо!!! ) 27.07.2017 сыграл наш лот, на который мы особо и не надеялись!!! Toyota Rush 2013 оценка 4,5 золотистого цвета! Пробег менее 4 000 км, бонусом новая зимняя резина (и летняя на нем была почти новая) и кожаные чехлы!!! Как говорит Родион: ".. подарки никто не отменял!!" Радости моей не было предела!!! В таком цвете на "Зеленке" стояли "коты в мешке" 2010 года.... !!!!
Машина пришла в конце августа. Получали ее и резину мы уже с Александром, но Родион так же держал "руку на пульсе".
Ребята, спасибо вам за отличную машину! За ваш профессионализм!
У меня не было никаких затяжек по срокам. Я довольна как слон!
Кнопку кстати ставила сама в порядке общей очереди. Записалась на сайте Волтона в очередь сразу как только получила инфо о торгах. Очередь дошла одновременно с приходом машины. Вот так случается, что все получается вовремя!

Сергей Радченко

18.09.2019

Хотел бы поделиться своим опытом покупки авто через Регион Авто. Живу я в Новороссийске. Давно загорелся Honda Vezel, которых у нас на Юге еще нет, и в очередной раз просматривая Drom.ru увидел просто мечту 16-го года красный (в пути) по какой-то не реально низкой цене. Хотя пока не собирался покупать машину, позвонил продавцу. Им оказался менеджер этой компании Владимир. Забегая вперед скажу, что благодарен судьбе, что тогда позвонил, попал на компетентнейшего в своем деле специалиста и в итоге получил шикарнейшую машину своей мечты в полном фарше, в MUGEN. Остался доволен на 100%.
Итак, по тому красному авто из объявления Владимир сказал что авто утопленник в соленой воде, что меня конечно огорчило. Владимиром было досконально разъяснено на какие риски можно рассчитывать приобретая такое авто. Предложил свои услуги, рассказать на что можно рассчитывать исходя из моего бюджета. Мне стало интересно, хотя я понимал, что накоплений пока не хватает. Прикинув максимально возможный кредит, который потяну, озвучил сумму в 1100 тыс.Параллельно с женой обсудили будем ли еще копить или настал тот час, когда нужно принимать решение, к тому же на горизонте маячил этот новый закон О СБКТС, суливший только подорожание. Именно такие спонтанные вещи зачастую и приводят тебя к твоей цели. Владимир сказал, что бюджет хороший и скинул лоты недавно купленных авто по моим деньгам. После этого я уже не сомневался, что будем работать). Дальше заключили договор, мне было все разъяснено по этапам работы, внес первую символическую предоплату и Владимир стал искать мне авто по моим, скажу, придирчивым требованиям. Это должна быть обязательно максимальная комплектация, условия по цвету кроме черного и белого. Каждый день Владимир скидывал подходящие лоты, чтобы я принимал решение и скрупулезно рассказывал обо всех плюсах и минусах каждого из них, запрашивал перевод аукционника. У меня сложилось такое ощущение, что и днем и ночью он работал только на меня. Такой подход к работе меня только радовал. И это не смотря на 8 часовую разницу между нами, хотя я ее практически не замечал! Но шло время и под мои завышенные требования и заниженный бюджет ничего не выигрывалось.Много черных и белых(( Тогда подужавшись, я поднял бюджет еще на 100 тыс. И вот лот, практически идеально подходивший под мои требования. Пурпурная Z-ка. Авто хоть и с пробегом за 150 тыс., но в идеале технически и по кузову ничего критического. В ауке указано, что после 100 тыс. пробега продолжала быть на гарантийном обслуживании у дилера, что бывает очень редко. Правда сразу меня и огорчили. На этого красавца в РегионАвто будет ставить другой человек, бюджет которого выше моего. И специально для него представители в Японии в живую облазили, обсмотрели, проверили авто, сказали что все в идеале. И вот перед самыми торгами, когда у нас было 4 утра, звонит Владимир и сообщает, что человек нашел авто уже во Владивостоке и вакансия на авто снова свободна. Естественно поставили и в 10 утра я узнал что ставка сыграла.
Дальше мучительное ожидание и вот через месяц она только пришла во Владивосток. Опять же из-за ажиотажа с законом сбктс, в это время нагрузка на паромы, таможню - возросла в разы, и время, о котором было сказано при заключении договора, так же неприлично выросло( Зато было время поднакопить на растаможку))) Постоянно меня держали в курсе где машина, (были фото в порту Японии, у транспортной компании, на автовозе...) потом длительная как никогда растаможка, Но это не минус для компании. все попали в такую ситуацию. По крайней мере я был спокоен и просто ждал, не сомневаясь, что в итоге чуть раньше или чуть позже я получу свой авто. После растаможки авто было передано в транспортную компанию. У меня всегда были контакты и четкое понимание о местонахождении машины. В полной сохранности за две недели автовоз доставил машину в Краснодар, где я ее родимую и забрал.
Вывод, отличная компания с грамотными и ответственными сотрудниками.
PS. Перед тем, как заключать договор я пробил по базам компанию, и наткнулся в том числе на недовольных людей. Именно этот фактор и убедил меня что это хорошая организация, которая работает, у которой все получается, но только иногда что-то может пойти не так. Только тот не ошибается, кто не работает. Здесь все ребята молодцы!

Новости автомобильного рынка

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму