8 800 600-21-70
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
8 800 600-21-70 Бесплатно по России
Бесплатный просчёт стоимости техники
Фиксируем цену и сроки в договоре
Полная проверка перед покупкой и отправкой
Личный менеджер для каждого клиента

Лучшие предложения

BMW X5

2023 г.
  • дизель
  • полный

Honda CR-V

2019 г.
  • бензин
  • полный

CHANGAN UNI-K

2023 г.
  • бензин
  • полный

Lexus LC500

2022 г.
  • бензин
  • задний

BMW X5 M Competition

2020 г.
  • бензин
  • полный

Toyota Prius 2015

2015 г.
  • бензин
  • передний

Honda Accord

2020 г.
  • бензин
  • передний

KIA K8

2023 г.
  • бензин
  • передний

14 лет

успешной работы в автобизнесе и логистике

10 000+

привезенных в Россию автомобилей и спецтехники

100%

страховка от проблем и гарантия успешной сделки

5 шагов для покупки

1

Оставьте заявку на просчет стоимости

Оставьте заявку на автомобиль или спецтехнику и мы поможем просчитать его стоимость и согласовать условия покупки

2

Заключение договора

Мы оговариваем все характеристики автомобиля или спецтехники и заключаем двусторонний договор

3

Подбор и покупка автомобиля

Каждый день мы подготавливаем для вас подборки автомобилей или спецтехники и выбираем, на какой делать ставку

4

Доставка автомобиля в Россию

После покупки вы оплачиваете инвойс (счет в $) за автомобиль и ожидаете его доставку в Россию в течение 4 недель

5

Доставка автомобиля в Ваш город

Когда автомобиль приходит в Россию, мы через удобную транспортную компанию отправляем автомобиль Вам

Лучшие предложения спецтехники

Наши видео-обзоры на YouTube

Подписаться на наш канал

Основным направлением деятельности компании является доставка автомобилей и спецтехники под заказ. Цель компании – довольный клиент, профессиональный подбор, быстрая и безопасная доставка и прозрачность сделки на всех этапах. Наши представительства за рубежом, где приобретаются автомобили, гарантируют качество поставляемых автомобилей.

Организация полного процесса доставки автомобиля из Японии, США, ОАЭ, Кореи, Китая и Европы до места назначения в России.

С клиентами работает квалифицированная команда «Регион Авто». Менеджеры дают грамотные и полные консультации о состоянии интересующих автомобилей и ведут сделки с клиентами от начала и до конца, начиная с поиска необходимого транспорта до его вручения владельцу.

«Регион Авто» - это не только импорт автомобилей, но и поставки внутри страны. Работа компании охватывает почти все города России, специалисты смогли наладить поставки в регионы на самых выгодных для клиента условиях. У нас порядка 10 000 клиентов со всех городов России.

Офисы компании находятся в городах

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму

Отзывы наших клиентов

Более 10 000 довольных клиентов за 12 лет работы на рынке поставки автомобилей и спецтехники с аукционов Японии, США, Кореи, Китая и ОАЭ
  • 5.0

  • 5.0

  • 5.0

Светлана

10.04.2018

Хочется сказать компании огромное спасибо! Пользовались услугами компании по рекомендации родственников и ни грамма не пожалели. Отдельная благодарность Дмитрию , который сопровождал нашу сделку с самого начала и до отправки авто в Магадан. В телефонном разговоре сразу был оговорён наш бюджет , желаемые авто и то , что нам хочется и салон просторный- так как есть в семье ребёнок и малоподвижная бабушка и в тоже время машина покупалась для дочери, поэтому хотелось что то скажем так "молодёжное". Буквально на следующий день Дмитрий предложил ряд машин для выбора. Методом исключения мы остановились на Тайота Рактис. Конечно ни с первых торгов все получилось, мы повыбирали и приобрели именно этот автомобиль 2013 года . Дмитрий был всегда на связи, внимателен, доброжелателен, компетентен во всех вопросах. Когда машина пришла во Владивосток мы попросили преобрести и установить нам сигнализацию, камеру заднего вида и дополнительный комплект колёс. Дмитрий предложил нам различные варианты фирм и цен и приобрел то, что мы выбрали, помимо этого переобул машину в зимнюю резину! Все наши пожелания были учтены и выполнены в кротчайшие сроки. При этом на протяжении всей сделки Дмитрий звонил, рассказывал о том что сделано, присылал фото и видео отчеты о движении нашей машины. Если честно - мы совершенно не волновались, потому что всё как то очень быстро получилось, даже надеялись , что она чуть позже придёт, чтоб снег сошёл, но.... И вот сегодня мы получили наш автомобиль в порту Магадана! Очень довольны- особенно дочь! Машина красивая, чистая, салон очень просторный- так как мы и хотели, каждое колесо отдельно упаковано, все коробки от дополнительно установленных в машине устройств сохранены. Спасибо ещё раз за вашу работу!

Сергей Капаев

20.03.2017

Заказали Приус в Хабаровске, присылали много объявлений, всегда предлагали какие то варианты, перевод аукционников всех которые требовались, очень понравилась работа в этом разделе! Достаточно быстро решили проблему с ГЛОНАСС! Также у меня уже после получения авто произошла потеря основного пакета документов! Начальник офиса владивостока сам связался с нами, помог восстановить все что возможно, и передали знакомым, как мы и просили! Компанией очень доволен! Ни одного дня не пожалел что обратился к ним! РЕБЯТА ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Все возникшие вопросы решались оперативно, и достойно! Спасибо за авто!

google/107189693794165294359

31.08.2020

Приобрел на аукционе Nissan Juke 2017 года выпуска, машина пришла в августе. Состояние автомобиля без нареканий, все соответствует аукционному листу. Если в следующий раз буду покупать авто через аукцион, буду обязательно пользоваться услугами компании Регион Авто

Новости автомобильного рынка

Возникли вопросы?

Можете связаться с нами по телефону 8 800 600-21-70 или через форму